в закладки  в закладки  
MIDI.Ru
Главная Каталог Новинки Рейтинги Авторы Заказы Статьи Софт Форум О сайте
 Алексей Малахов 
ИНФОРМАЦИЯ
СТРАНИЦА АВТОРА
Живой журнал
Заметки в гостевых
Все миди автора
Отзывы на миди
Лента друзей
Друзья автора
Игноры автора
У кого автор в игнорах
Слушатели автора
Приглашенные автором
Гостевая книга автора
Фотоальбом (3 фото)
midi.ru ID: 137687
СТАТУС: Composer
Доступ: открыт
Рейтинг: 4.99
Количество аранжировок: 54
Число голосов: 343
Сумма голосов: 1715
Дата рождения,
возраст
:
17/9/1988 ()
Город:Воронеж
Домашняя страничка: HOMEPAGE
icq:492-577-328
Фотографии
Алексей Малахов Алексей Малахов
Кликните по маленькой фотке, чтобы увидеть большую
Моё оборудование:

Yamaha PSR ,Cubase SX 3, Sonar 4

МОЙ ЖУРНАЛ

Журнал предназначен для хранения личных заметок на любые темы, даже не касаемые музыки, а просто о жизни. Заметки будут видны только вашим друзьям - слушателям. Также здесь видны все публикации автора с форума.
   ДОБАВИТЬ ЗАМЕТКУ  
далее >>
зароботок в интернете реально ли это? 11.05.2008
Господа, что вот об этом http://my.mail.ru/community/dreamguitar/ говорят что действительно работает!


ПОмогите пожалуйста с подключением синтезатора к компьютеру 16.01.2008
не могу подключить синт к компу, звуковая карта ESI Juli@, синт Yamaha PSR 540 миди входы имеются 5 ти штырьковые разьёмы как на синте так и на карте, вот купил кабель подключил но ни чего не работает. Где искать проблему - в синте, проводе или звуковой карте не пойму.... может кто нибуть подскажет что делать?


Голосование на повышение статуса 21.05.2007
Честно говоря не очень хотел открывать эту тему просто немного обидно!ведь голосование не очень честное - ну не знаю хотя бы те кто голосует Против - я считаю должны как то это коментировать что обратить внимание на ошибки и стараться их исправить ! а то понимаете обломали всё 2 мя голосами против(естественно без коментария)и всё! 4 голоса за слетело!обидно!я знаю что мои работы не идеальны но всё равно обидно! ведь старался!


эффекты в реальном времени в Nuendo 3 ? 12.05.2007
Здравствуйте,скажите пожалуйста - кто нибуть знает как в Nuendo 3 настроить эффекты чтоб они звучали в реальном времени - я вешаю на канал VST эффект он не работает,а работает только после того как я запишу трек! а как зделать так чтоб слышать себя во время записи с обработаным эффетом?подскажите пожалуйста


Проблема с Cubase 03.05.2007
Друзья,помогите пожалуйста у меня в Кубе раздел квантование - где выбирать надо длительность нот 1\\4,1\\8 и.т.д.там теперь написано сетка и ни чего нельзя выбрать!и он квантует как то по своему квинтолями т.е. в 1 четверти 5 восьмых получается!что делать как вернуть квантование длительностей помогите пожалуйста!!!


далее >>

АВТОРИЗАЦИЯ
логин:
пароль:
  
Что мне даст регистрация?
Забыли пароль?
РЕГИСТРАЦИЯ >>

Rambler's Top100

design mohovoy.ru